Gewinnerinnen

des Gewinnspiels Adventskalender 2020

Die Gewinnerinnen wurden auf der Fanpage bei Facebook „Super Erfolgsfrauen“ live gezogen und werden von der jeweiligen Erfolgsfrau, die den Gewinn ins Türchen gegeben hat, per Mail benachrichtigt.

Hier kannst du das Video der Auslosung ansehen: https://www.facebook.com/super.erfolgsfrauen/videos/394728948273526/

Adventskalender
Tag Platz Gewinner*in
Türchen am 01.12.2020 Gewinn 1 Claudia office@xxxxxxxxx
Türchen am 01.12.2020 Gewinn 2 Sandy mail@xxxxxxxxx
Türchen am 01.12.2020 Gewinn 3 Christina zz@xxxxxxxxx
Türchen am 02.12.2020 Gewinn 1 Simone Leiseworte@xxxxxxxxx
Türchen am 02.12.2020 Gewinn 2 Elisabeth info@xxxxxxxxx
Türchen am 02.12.2020 Gewinn 3 Christine Chkoelle@xxxxxxxxx
Türchen am 03.12.2020 Gewinn 1 Heike herimalu@xxxxxxxxx
Türchen am 03.12.2020 Gewinn 2 Andrea Andrea.steenblock@xxxxxxxxx
Türchen am 03.12.2020 Gewinn 3 Susanne Susanne.Scherzinger@xxxxxxxxx
Türchen am 04.12.2020 Gewinn 1 Wanja wanja.stern@xxxxxxxxx
Türchen am 04.12.2020 Gewinn 2 Anke Anke.heinz71@xxxxxxxxx
Türchen am 04.12.2020 Gewinn 3 Sabine Timmermann Sabine.Timmermann.1@xxxxxxxxx
Türchen am 05.12.2020 Gewinn 1 Jennifer jennyhexe@xxxxxxxxx
Türchen am 05.12.2020 Gewinn 2 Ellen Info@xxxxxxxxx
Türchen am 06.12.2020 Gewinn 1 Claudia Dahmen claudia.dahmen@xxxxxxxxx
Türchen am 06.12.2020 Gewinn 2 Maren maren-schindler@xxxxxxxxx
Türchen am 06.12.2020 Gewinn 3 Marcelle Bruckhoff info@xxxxxxxxx
Türchen am 07.12.2020 Gewinn 1 Marwa Shalash Marwageorge14@xxxxxxxxx
Türchen am 07.12.2020 Gewinn 2 Sieglinde Ober robersie@xxxxxxxxx
Türchen am 07.12.2020 Gewinn 3 Ulrike Lommel Ulrike_Lommel-Lommel@xxxxxxxxx
Türchen am 08.12.2020 Gewinn 1 Julia Julia.c.hackl@xxxxxxxxx
Türchen am 08.12.2020 Gewinn 2 Claudia Terstappen claudia@xxxxxxxxx
Türchen am 09.12.2020 Gewinn 1 Barbara Grassinger barbara-grassinger@xxxxxxxxx
Türchen am 09.12.2020 Gewinn 2 Andrea Listl Andrea.listl@xxxxxxxxx
Türchen am 09.12.2020 Gewinn 3 Anja Sunshine250178@xxxxxxxxx
Türchen am 10.12.2020 Gewinn 1 Patricia buerokauffrau2016@xxxxxxxxx
Türchen am 10.12.2020 Gewinn 2 Johanna johanna.stuettgen@xxxxxxxxx
Türchen am 11.12.2020 Gewinn 1 Nadia Nadiacipolla@xxxxxxxxx
Türchen am 11.12.2020 Gewinn 2 Katja Stern ks.star@xxxxxxxxx
Türchen am 11.12.2020 Gewinn 3 Sabine Peiler sabine_loesch@xxxxxxxxx
Türchen am 12.12.2020 Gewinn 1 Thea Deyhle Theadey@xxxxxxxxx
Türchen am 12.12.2020 Gewinn 2 Kirstin Schoch Kirstin.schoch@xxxxxxxxx
Türchen am 12.12.2020 Gewinn 3 Patricia Heck Patricia.heck@xxxxxxxxx
Türchen am 13.12.2020 Gewinn 1 Nicola nicolamiriam@xxxxxxxxx
Türchen am 13.12.2020 Gewinn 2 Nicole Kellermann nicole.kellermann@xxxxxxxxx
Türchen am 14.12.2020 Gewinn 1 Petra Linz petralinz@xxxxxxxxx
Türchen am 14.12.2020 Gewinn 2 Frank Warnking frankwarnking@xxxxxxxxx
Türchen am 14.12.2020 Gewinn 3 Annette annlimit@xxxxxxxxx
Türchen am 15.12.2020 Gewinn 1 Michelle misch.ben@xxxxxxxxx
Türchen am 15.12.2020 Gewinn 2 Krista Anna kris.jereb@xxxxxxxxx
Türchen am 16.12.2020 Gewinn 1 Eva Steinmassl e.steinmassl@xxxxxxxxx
Türchen am 16.12.2020 Gewinn 2 Ina Kettig M.kettighochvier@xxxxxxxxx
Türchen am 16.12.2020 Gewinn 3 Lisa Lisa@xxxxxxxxx
Türchen am 17.12.2020 Gewinn 1 Manja manja.paul@xxxxxxxxx
Türchen am 17.12.2020 Gewinn 2 Iris Jansen Schwalbman@xxxxxxxxx
Türchen am 17.12.2020 Gewinn 3 Nicole Flyerqueen@xxxxxxxxx
Türchen am 18.12.2020 Gewinn 1 Susanne s_stoelzle@xxxxxxxxx
Türchen am 18.12.2020 Gewinn 2 Rebecca Angel_Nirvana@xxxxxxxxx
Türchen am 19.12.2020 Gewinn 1 Angelika Semmelhaack info@xxxxxxxxx
Türchen am 19.12.2020 Gewinn 2 Julia moe.ju@xxxxxxxxx
Türchen am 19.12.2020 Gewinn 3 Marion marionschumann6@xxxxxxxxx
Türchen am 20.12.2020 Gewinn 1 Melanie Fadel Mefa16@xxxxxxxxx
Türchen am 20.12.2020 Gewinn 2 Anita Metzner anita-metzner62@xxxxxxxxx
Türchen am 20.12.2020 Gewinn 3 Barbara barbara.reichart@xxxxxxxxx
Türchen am 21.12.2020 Gewinn 1 Margot Wolf magotflow13@xxxxxxxxx
Türchen am 21.12.2020 Gewinn 2 Martina Martina.neumann@xxxxxxxxx
Türchen am 21.12.2020 Gewinn 3 Heike Buchleither heike.buchleither@xxxxxxxxx
Türchen am 22.12.2020 Gewinn 1 Prem Esha Bylle_r@xxxxxxxxx
Türchen am 22.12.2020 Gewinn 2 Conny Saastad saastad.conny@xxxxxxxxx
Türchen am 23.12.2020 Gewinn 1 Sandy Herz hasitoli2@xxxxxxxxx
Türchen am 23.12.2020 Gewinn 2 Jasmin jasmin_gailis@xxxxxxxxx
Türchen am 24.12.2020 Gewinn 1 Stefanie Steffi.rinnerthaler@xxxxxxxxx

Wenn du zu den Gewinnerinnen gehörst und in den kommenden 10 Tagen keine Benachrichtigung erhalten hast, melde dich bitte bei mir:

service@super-sabine.de

Ich gratuliere allen Gewinnerinnen und dem einen Gewinner 😉 Viel Freude mit Euren Gewinnen!

Herzensgruß

Super Sabine